На данной странице представлен
41 тариф от
5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Сазонова Ариадна Ивановна
- (2 октября 2025, 02:13)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Гольфстрим 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Гольфстрим.- Комягин Арсений Фомевич
- (21 августа 2025, 08:48)
Хочу поблагодарить операторов Экомобайл. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.- Ярилов Тимур Эдуардович
- (2 февраля 2025, 05:30)
Мне кум хвалил РосТелеком, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?- Викашев Бронислав Потапович
- (1 августа 2024, 10:15)
Облизываюсь на тарифы VDOMWIFI вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас VDOMWIFI и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на VDOMWIFI подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?